То бишь на камерах видно что я трудила и то что я взяла зп

Пришла на смену, отработала часы и взяла свою зп. То бишь на камерах видно что я трудила и то что я взяла зп. Теперь начальник угрожает полицией мол я украла деньги. Хотя до этого такого не было. Сумма 935 р, работаю не официально

, Ева, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! В данном случае конечно может начальник написать заявление в полицию, однако ему же тоже может грозить ответственность за не оформление вас официально. Поэтому рекомендую об этом сказать начальнику. Относительно же возврата денежных средств однозначной рекомендации не возможно дать, необходимо изучить ситуацию полноценно, что в рамках данного вопроса не представляется возможным.

Если необходима персональная консультация можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются в соответствии с правилами сайта.