Иск по потере трудоспособности- сломанная рука на дороге

Я- депутат Совета депутатов муниципального образования "Полесское городское поселение" (г. Полесск Калининградской области) Евгений Николаевич Лабудин. Ссылку на ваш сайт мне рекомендовал юрист Виктор Яковлевич Богаченков. В мой адрес постоянно обращаются избиратели с просьбой оказать юридическую помощь. В г. Полесске имеется безработица, у работающего населения маленькие зарплаты, люди не в состоянии оплатить услуги юриста. Возможно ли у вас получить юридическую помощь безплатно? Например, в прошедший зимний период 2 человека по вине Управляющих Компаний, не освобождавших дороги от льда и снега, сломали руки при падении. Как составить иск? Если это возможно, прошу проконсультировать. С уважением Евгений Лабудин. Г. Калининград, ул. Грига, д. 11, кв. 15, м. 8- 950- 672- 58- 57, эл. адрес tlabudina@list.ru

, Евгений Лабудин, г. Калининград
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Евгений, пересылаю Вам примерное исковое заявление, подготовленное по той информации, которую Вы указали в вопросе. Это заявление нужно дополнить.

С Уважением, Виктор Богаченков