У меня есть ИП а английские буквы что значат?

Не могу понять что это Для поиска введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП. У меня есть ИП а английские буквы что значат?

, Ольга, г. Владивосток
Диана Брейфогель
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

В таком формате судебный пристав-исполнитель указывает № исполнительного производства в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Регистрационный номер ИП составляется в формате nn/yy/dd/rr (старый формат) или nn/yy/ddddd-ИП (новый формат), где: nn это порядковый номер исполнительного производства; уу это последние цифры года возбуждения исполнительного производства; /ddddd это коды региона и отдела (новый формат).
На сайте приставов в банке данных исполнительных производств можно искать и по физическому лицу, указав фамилию, имя, дату рождения. Так проще, если номера исполнительного производства у Вас нет.

Желаю удачи!