Добрый день, меня обвиняют в мастурбации на детей в джакузи под бурлящей водой в аквапарке, хотя у меня после

Добрый день, меня обвиняют в мастурбации на детей в джакузи под бурлящей водой в аквапарке, хотя у меня после инсульта бывает тремор, дерганье плеча и руки, доставили в дежурную часть, 3 свидетеля якобы видели, 3 свидетеля не видели ничего, двое написали объяснительные, что я, якобы мастурбировал на детей, но как сказали в дежурке, на видео ничего не видно, вода бурлит и с пеной, камера далеко, видно что я просто сидел в джакузи, в дежурной части сказали что передадут собранный материал в следственный комитет и что возможно возбудят дело по 132 или 135, я в обяснении написал что не признаю, так как не было ничего, продержали в дежурке до ночи, отпустили, я договорился с адвокатом что она поедет в СК со мной для дачи обяснений, когда вызовут. Да, не знаю что написали свидетели, но видеть на кого я смотрю на девушек или детей, они не могут, как и явно видеть под бурлящей водой движения рук,

Какая вероятность возбуждения уголовного дела? Боюсь что опера будут бить, выбивать признание.

, Валентин, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут