Такая ситуация, какое наказание грозит главе сельской администрации, за присвоение денег за ставку водителя главы сельской администрации?

Здравствуйте. Такая ситуация, какое наказание грозит главе сельской администрации, за присвоение денег за ставку водителя главы сельской администрации? При чём не только присвоение ставки, но и денег за горюче-смазочных материалов, ремонта машины и всего что с этим связано.

, Виталий, г. Калуга
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В зависимости от обстоятельств дела, могут быть ст. 159, 160 УК. Будет зависеть от способа хищения, суммы