Я учился в колледже 1 курс, но меня отчислили летом, могу ли я подать документы в этот же колледж на 1 курс?

Я учился в колледже 1 курс, но меня отчислили летом, могу ли я подать документы в этот же колледж на 1 курс ?

, Ильяс, г. Туймазы
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При наличии свободных мест в колледж принимают до 01 декабря текущего года.

Основание:

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 457

«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» (п. 46)

С уважением,