Написать жалобу, чтобы исправили свой косяк?

штраф гаи, постановление 15.08.23, письмо отправлено 24.08.23, мне пришло 05.09.23 и получается что скидка пропала. куда на этих......., написать жалобу, чтобы исправили свой косяк?

, Владимир, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Владимир!

В случае, если копия постановления о назначении административного штрафа, направленная лицу, привлеченному к административной ответственности, по почте заказным почтовым отправлением, поступила в его адрес после истечения двадцати дней со дня вынесения такого постановления, указанный срок подлежит восстановлению судьей, органом, должностным лицом, вынесшими такое постановление, по ходатайству лица, привлеченного к административной ответственности. (ст.32.2 КоАП РФ)

написать жалобу, чтобы исправили свой косяк?

Напишите ходатайство должностному лицу о восстановлении срока для уплаты  в размере половины суммы наложенного административного штрафа