Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, буду благодарна, фирма ООО закрыта в июне 2023 года

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, буду благодарна, фирма ООО закрыта в июне 2023 года. Прилагаю файл задолженности. Объясните, пожалуйста, за что задолженность и по каким реквизитам платить. Огромное спасибо

, Юля, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Юлия, файл не приложился.

Юля
Клиент, г. Иркутск
Добрый

Если реквизиты фирмы указаны верно, рекомендую исполнить требование приставов.

Исходя из представленного постановления это штраф за несвоевременную уплату налогов, в т.ч. НДС

Реквизиты указаны в Постановлении.

Получатель: УФК по Свердловской области(Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных
производств ГУФССП России по Свердловской области л/сч 05621852230), банк: УРАЛЬСКОЕ ГУ БАНКА
РОССИИ//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург, БИК: 016577551, расчетный счет:
03212643000000016200, сумма, подлежащая перечислению: 3028.06, УИН: 32266062220176066002.