Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, буду благодарна, фирма ООО закрыта в июне 2023 года

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, буду благодарна, фирма ООО закрыта в июне 2023 года. Прилагаю файл задолженности. Объясните, пожалуйста, за что задолженность и по каким реквизитам платить. Огромное спасибо

  • 80402075043849_20220906_14_34_11
    .pdf
, Юля, г. Иркутск
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Задолженность по сумме НДС. Только, судебный пристав обязан окончить исполнительное производство в связи с ликвидацией Общества на основании пп.7 п.2 ст.43 ФЗ Об исполнительном производстве.

А так как налоговая инспекция ликвидировала с данной задолженностью, то соответственно данная задолженность должна быть признана безденежной. Соответственно Вам сейчас платить нет надобности