Не выплата ущерба

Здравствуйте! Была совершена кража,ущерб составил 70000 руб.суд дал укравшему условный срок с выплатой ущерба.прошло 2 месяца с оглашения приговора.выплат не поступало и очевидно не предвидится.что можно сделать?

, тамара, г. Благовещенск
Любовь Казак
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Тамара. Если должник добровольно не погасил долг перед вами, то получите исполнительный лист и предъявите его к исполнению в службу судебных приставов.