При трудоустройстве я буду обязан пройти врача психиатра и если я скажу ему что моя психика в норме, чтобы получить работу в школе, не буду ли я призван на срочную службу от военкомата?

Я хочу устроиться работать в школу по специальности, закончил пед вуз. Я не служил в армии по состоянию психического здоровья и был направлен в запас. Военник я получил в 2018 году. При трудоустройстве я буду обязан пройти врача психиатра и если я скажу ему что моя психика в норме, чтобы получить работу в школе, не буду ли я призван на срочную службу от военкомата?

, Евгений, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут