Здравствуйте, статья того что ночной воспитатель не разрешает ходить в туалет после 22: 00

Здравствуйте, статья того что ночной воспитатель не разрешает ходить в туалет после 22:00

, Дмитрий, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте!

можно и нужно ходить в туалет по естественной нужде ( вы же об этом?) когда захочется, статьи, запрещающей нет...

P.S.: если вам понравился ответ, буду признательная за положительный отзыв