От какой даты исчислять срок патента?

Для оформления документов на выдачу патента ИГ, были оплачены квитанции:

1) от 17 января 2014 года

2) от 13 февраля 2014 года.

Патент же был выдан УФМС только - 14 февраля 2014 года( на патенте стоит дата выдачи ).

Вопрос: Как правильно определять год, по квитанции- или по дате , которая указана в патенте?

, Дина, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Дина.

Уточните, пожалуйста- определять год для чего? Если для определения срока  пребывания на территории РФ, то предельной датой будет считаться дата, до которой выдан патент. (срок действия патента).