Подскажите пожалуйста, как я могу убедиться и проверить эту информацию, что это действительно сотрудник юр компании dentos

Здравствуйте, я обратился в одну юридическую компанию и сейчас понимаю, что было весьма глупо делать это через первый попавшейся сайт. Данный юрист представляет себя как сотрудника юр компании dentos. Подскажите пожалуйста, как я могу убедиться и проверить эту информацию, что это действительно сотрудник юр компании dentos

, Саид, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Саид!

В качестве вариант Вы можете направить письмо с вопросом о том, является ли данный юрист сотрудником этой компании на адрес электронной почты компании: Anastasiya.musorina@dentons.com.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».