В период допустим 4 сентября была математика а дальше как, 5 сентября куда идти?

Здравствуйте, как будет учиться ученик во время осенних пересдач по ОГЭ? В период допустим 4 сентября была математика а дальше как, 5 сентября куда идти?

Уточнение от клиента
Просто не могу определиться, оставаться дома и ждать след экзамена по осенней пересдачи, или что то надо, всё запутанно
, Злата Филатова, г. Москва
Марианна Кокарева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Вам надо уточнить в школе. Там определенные программы и порядок пересдачи экзаменов.

Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Вам должна выдать уведомление школа

Дополнительный этап сдачи ОГЭ в 2023 году:

4 сентября — математика;
7 сентября — русский язык;
12 сентября — история, биология, физика, география;
15 сентября — обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки.
Резервные дни дополнительного этапа:

19 сентября — русский язык;
20 сентября — математика;
21 и 22 сентября — по всем учебным предметам, кроме русского языка и математики;
23 сентября — по всем учебным предметам.

Если девятиклассник не смог сдать три экзамена, то аттестат не выдается и пересдать экзамен в этом году не получится.
При несдаче ОГЭ возможно остаться на второй год или пойти обучаться на определенные направления.