Какая отвецтвеность за то что соврал сотруднику дпс на дороге в целях избежания админ наказания?

, Василий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Какая отвецтвеность за то что соврал сотруднику дпс

 Добрый день!

 за такие действия нет никакой ответственности, т.к. согласно ст. 51 Конституции РФ Вы вправе вообще не свидетельствовать против себя лично и своих близких родственников., тем более, в целях избежания административного наказания.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад помочь.

Удачи!

Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Моральные переживания.

Моральные переживания.

 Это прощается)))