Здравствуйте подскажите как заставить владельца авто, убрать его автомобиль с моего участка?

Здравствуйте подскажите как заставить владельца авто, убрать его автомобиль с моего участка? Стоит около года уже врос в землю, при просьбе забрать отвечает что когда ему надо будет тогда и заберет.

Авто мешает, не можем залить бетоном этот участок под парковку.

, Ladani, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут