Как произвести расчет суммы в исковом заявлении за материальный ущерб.?

В ветклинике сделали операцию собачке на сумму 8300р из за другой собаки которая сильно покусала нас. Мировой судья просит сделать арифметический расчет взысканной суммы 8300.Как быть я хозяйка не знаю, что происходило во время операции какие медикаменты применялись. Вопрос: Могу ли я попросить врача который делал операцию написать цены и какие применялись лекарства? и этот документ приложить к иску с ее подписью? Или я должна все переписать, что врач напишет на отдельный лист с моей подписью.Спасибо

, Анна, г. Москва
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Обратитесь в ветклинику, с просьбой предоставить официальную расшифровку (то есть с подписью, печатью) оплаченной Вами суммы: какие манипуляции проводились, какие лекарства, медикаменты или инструменты были использованы. Полученную калькуляцию приложите к исковому заявлению.

Анна
Клиент, г. Москва

Скажите пожалуйста те лекарства, которые я покупала сама в аптеке надо примерно так написать Аптека адрес,тел,дата покупки, (бинт 3шт*15 рублей=45рублей,00коп(сорок пять рублей, ноль копеек) и так все чеки.Спасибо!