Судебные приставы арестовали у меня имущество транспортное средство могут ли они у меня его конфисковать если я устроил после этого на официальную работу

, Иван, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

арестовали у меня имущество транспортное средство могут ли они у меня его конфисковать

 Этот процкесс называется не «конфискация», а «обращение взыскания на имущество должника».

… если я устроил после этого на официальную работу.

 Да, конечно, могут.Для этого, собственно говоря, на автомобиль и был наложен арест (скорее всего, речь идет об установлении запрета на совершщение регистрационных действий).

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, приставы могут продать Ваше авто в счет долга. Если Вы работаете официально, то это не блокирует возможность продажи автомобиля приставами.