У меня арестовали карты в счет задолженности перед коллекторами, но судебный приказ я не получала, на почту не ходила, бумаги не приходили

Добрый день, нужна консультация юриста.

У меня арестовали карты в счет задолженности перед коллекторами , но судебный приказ я не получала , на почту не ходила, бумаги не приходили .

Что мне делать в такой ситуации , что сделать что бы его отозвали обратно , куда идти, возражение надо подавать или что то другое ?

, Владлена, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владлена!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.