На какую норму закона мне можно ссылаться?

Я- ооо, заказчик услуги у другого ооо: консультационные услуги в сфере привлечения инвестиционного займа. Я оплатил услуги в полном объеме. Срок оказания услуги вышел более 3х месяцев назад. Никаких консультаций я за это время от исполнителя не получал. Сейчас составляю претензию на возврат ДС. На какую норму закона мне можно ссылаться?

, Артем, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Артем!

их несколько, в зависимости то, того какие требования вы хотите предъявить. Общие нормы ст. 309, 717, 783 ГК РФ

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.