Здравствуйте, подброси беременную собачку, она родила 4 щеночка кормить мне не по карману, т.к., уже ранее

Здравствуйте, подброси беременную собачку,она родила 4 щеночка кормить мне не по карману,т.к., уже ранее взяла бездомную собаку,кошку и три кота,а пенсия минимальная, скоро зима ,вот что мне делать дальше, куда можно обратиться за помощью?!?!?!

  • IMG20230816072049
    .jpg
, Елена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут