Дает скидку за счет снижения стоимости недвижимости в договоре

Здравствуйте. Меня зовут Влад. Мы хотим купить первичную недвижимость в сданном ЖК. Застройщик продает по ДКП через своего инвестора, не напрямую. Дает скидку за счет снижения стоимости недвижимости в договоре. Нужна консультация по этапам сделки.

, Владислав, г. Калининград
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В таком случае рекомендую проверить инвестора на долги и банкротство, кроме того посмотрите доказательства оплаты со стороны инвестора застройщику. За консультацией можете обратиться в чат. Услуги в чате платные.