Можно ли компенсировать ГСМ без путевых листов и чеков с АЗС?

Здравствуйте. У нас торговая компания. Торговые предстаители используют в своей работе личные авто. Компания им компенсирует использование авто+ГСМ по ст.188 ТК РФ в твердой, заранее установленной приказом денежной сумме. Из этой суммы 1200 руб принимаем в расходы для расчета налога на прибыль, остальное не учитываем в налогоблагаемых расходах. Достаточно ли будет оформлять эту компенсация доп соглашением к трудовому договору+ расчет ГСМ (маршрут каждый месяц единообразный по графику посещения одних и тех же клиентов) + приказ датой приема сотрудника. Т.е. можно ли компенсировать ГСМ без путевых листов и чеков с АЗС?

, Елена Александровна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут