Добрый день, по глупости отправил пару коротких интим видео на фейк аккаунт, шантажист получил все мои данные и даже адрес жительства, угрожает и просит заплатить

Добрый день, по глупости отправил пару коротких интим видео на фейк аккаунт, шантажист получил все мои данные и даже адрес жительства, угрожает и просит заплатить. что делать в этой ситуации?

  • изображение_2023-08-28_215827581
    .png
, Вадим, г. Солнечногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут