Обязана ли я выходить 1 сентября на работу?

Увольняюсь с работы по собственному желанию из школы. Увольняют меня 31 августа, на 30 августа беру отгул за свой счет, в связи с этим директор говорит, что я должна выйти на работу еще и 1 сентября. Обязана ли я выходить 1 сентября на работу?

, Юлия, г. Москва
Алексей Владимиров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если вас уволили то на работу вы уже выходить не можете, т.к.вы уже не работник организации и никаких обязанностей перед ней не имеете.