Как именно это сделать, и за какой срок?

Вызывал скорую помощь на дом в 2020 году. Возможно ли взять документ о вызове скорой? Как

именно это сделать, и за какой срок?

, Сергей, г. Кузнецк
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Сергей.

Чтобы получить справку о вызове скорой помощи, вам необходимо обратиться в медицинскую организацию, в которую был отправлен вызов. Вам понадобится предоставить паспорт и документ, подтверждающий вашу личность, а также указать дату и время вызова. Затем вам будет выдана справка, в которой будет указана информация о вызове скорой помощи.

Надеюсь данная информация поможет Вам в разрешение вопроса.