Добрый, муж ветеран боевых действий в МЧС ‍, ему предоставляют отпуск в 35 неоплачиваемый?

Добрый, муж ветеран боевых действий в МЧС , ему предоставляют отпуск в 35 неоплачиваемый?

, Ольга, г. Якутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Все отпуска предоставляются согласно поданному рапорту.

Доброго вам дня.

Ольга
Клиент, г. Якутск
Рапорт он написал, все 35 дней не оплачиваются, я так понимаю

Для правильного понимания ситуации необходимо ознакомиться с рапортом и приказом о отпуске.

Также, данный вопрос Вы можете уточнить в кадровом отделе работодателя.