Здравствуйте, у меня по постановлению на работе бухгалтерия отправляет деньги за кредит и одновременно

Здравствуйте,у меня по постановлению на работе бухгалтерия отправляет деньги за кредит и одновременно висит арест на банковской карте и оттуда забирают 50%,приходят ли деньги приставам с банковской карты?

, Максим, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим!

Вы можете направить запрос приставу на сверку платежей за вы бранный период или за весь период исполнительного производства и Вам будет предоставлено постановление с перечнем платежных поручений (дата и самма) направленных взыскателю.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении запроса или работой с приставами, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.