Ситуация такая: находясь на обучении в нынешнем ВУЗе (бюджет), я подала заявление в другой ВУЗ, я уже в списках

Здравствуйте, у меня сложилась сложная ситуация с поступлением в ВУЗ. Ситуация такая: находясь на обучении в нынешнем ВУЗе (бюджет) , я подала заявление в другой ВУЗ, я уже в списках на зачисление (бюджет) (это благодаря госуслугам), но выяснилось, что у меня слишком плохо получается пережить повторный стресс от переезда и каждый день становится все хуже, а еще финансово слишком напряжно. Могу ли как-то дистанционно решить данную проблему, ведь мой оригинал в нынешнеи ВУЗе, то есть сама корочка, тут, а в том ВУЗе есть только электронный вариант. Ситуация ужасная, я понимаю, что такое не игрушки и стоило обдумывать все на этапе подачи документов, но тогда была сильная уверенность в том, что мне все по плечу.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут