Я из Архангельска, на данный момент мне 20 полных лет, стаж работы более 3 лет

Здравствуйте. Пожалуйста, если Вы сможете ответить на вопрос, я буду очень благодарна. Я из Архангельска, на данный момент мне 20 полных лет, стаж работы более 3 лет. В марте этого года устроилась официально на работу, выписку о предыдущем стаже работы принесла в июне. Бухгалтер произвела межрасчет северной надбавки за предыдущие месяцы работы (их было 3) в 18 тысяч рублей. Сказала, что эти деньги в любом случае придётся вернуть. В июне, после её слов, я вернула в организацию 10000 рублей, причем отправляла я ей на карту, понадеявшись неизвестно на что, а 8 тысяч оставила себе. Она предупредила, что они тоже будут в будущем изъяты из моей ЗП. В данный момент по её словам у меня числится минус по заработной плате в размере шести с половиной тысяч рублей. Такое может быть, или это мошенничество и я ничего не должна была переводить, да и в целом ничего не должна? По рассчетным листам у меня выплачены эти 18 тысяч рублей, но стоит пометка о возврате карандашом

, Анжелика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут