И вот вопрос, могу ли я просто забрать свою зарплату за все дни моей работы в августе и то что мне так и не

Добрый вечер. Такая ситуация: Мне 16 лет и я неофициально трудоустроена на продаже фото магнитов, изначально я устраивалась туда на должность администратора и т.к это был мой первый опыт работы администратора мне помогала со всеми вопросами другой администратор-Елена, в этой компании я работала в прошлом году всë лето, но как сотрудник. Я стала работать администратором 9 июня, но спустя две недели я узнаю о договоре, который администратор заключает с компанией на 4 месяца, никакой договор я не подписывала и не видела, да и узнала я о нëм, только спустя две недели моей работы, когда говорила, что планирую отработать всего два месяца(чтобы подготовиться к экзаменам). На протяжении июля у нас с Еленой были разногласия и недопонимания из-за которых она грозилась написать на меня жалобу за то, что я еë "достала своими постоянными вопросами" и прочие ситуации из-за которых работать там я уже не хотела. Я смогла проконсультироваться у юриста моей мамы по поводу этой ситуации и с его помощью я уволилась с должности администратора в конце июля, но я осталась работать в этой компании в роли простого сотрудника, т.к очень нужны были деньги. Мне выплатили мою зп за июль не полностью, т.к на данный момент у нас нет официального администратора и ведомость о зп руководства прислать не могут(на начало июля я всë ещë являлась администратором). И когда я пыталась заговорить о том когда мне выплатят остаток моей зп, Елена вдруг психанула и сказала: "Не хочешь по хорошему, будет по плохому, я позвоню своему директору и он напишет заявление о банкротстве, я соберу технику, уеду и ты со своими юристами тогда вообще ничего не добъешься ". Я знаю, что свою зп я обязана получить в любом случае вне зависимости от того обанкротилась компания или нет. Но вот почему я пишу.У нас зп вылачивается так: с 1 по 15 число сумма зп за смены выплачивается 25 числа этого же месяца, а с 16 по конец месяца выплачивается 10 числа следующего месяца. Так вот, скоро 25 число и я хочу забрать свою зп не за первую половину августа, а за весь месяц сразу и оборвать все контакты с администратором и этой компанией, т.к меня хотят заставить работать ещë и в сентябре, хотя я несколько раз говорила, что не смогу работать в связи с загруженностью на учëбе. И вот вопрос, могу ли я просто забрать свою зарплату за все дни моей работы в августе и то что мне так и не выдали за начало июля, (т.к деньги со смен находятся у меня) и оборвать все контакты с этой компанией и могут ли на меня написать из за этого заявление?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут