Более 10 лет в это же время я была внешним совместителем на 0, 5 ставки в другом медучреждении в должности

Здравствуйте! В течение 26 лет я работала в одном медицинском учреждении на должности медицинского работника. более 10 лет в это же время я была внешним совместителем на 0,5 ставки в другом медучреждении в должности медработника, учитывается ли в медицинский стаж работа по совместительству , если учитывается, то как?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут