На ввк говорят, что разрыв не относится к травмам, по которым положена выплата, так как нет серьезного ухудшения зрения

Здравствуйте на сво произошел разрыв сетчатки глаза . В военном госпитале никаких справок не дали. На ввк говорят, что разрыв не относится к травмам, по которым положена выплата, так как нет серьезного ухудшения зрения. Так это или нет

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут