Чтоб стояли столики и работать до 2х ночи?

Добрый день, какая площадь помещения должна, чтоб открыть пивную закусочную в городе Курск. Чтоб стояли столики и работать до 2х ночи?

, Марина, г. Ангарск
Новиков Даниил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Меня зовут Даниил, я специалист по гражданскому и предпринимательскому праву. Помогаю своим клиентам найти самое оптимальное решение их ситуации и обеспечить более успешное открытие бизнеса, нежели ваших конкурентов, не воспользовавшихся квалифицированной помощью. Моя консультация совершенно бесплатная, платным является только создание документов.

какая площадь помещения должна, чтоб открыть пивную закусочную в городе Курск

 Зависит от реализуемых товаров и количества посадочных мест.

Чтоб стояли столики

Если вам нужно, чтобы столики стояли на улице (веранда), то данное необходимо согласовывать с органами местного самоуправления.

работать до 2х ночи

 Необходимо получать барную лицензию, позволяющую работать ночью.

чтоб открыть пивную закусочную

 Подскажите, пожалуйста, на каком этапе вы сейчас?

Прошу в целях сохранения вашей конфиденциальности ответить мне в личном чате (для этого необходимо нажать на кнопку «общаться в чате» рядом с моими именем и фамилией). Нажимая же кнопку «ответить» вся переписка ведется в открытом виде с возможностью отображения её в поисковых запросах других пользователей интернета в т.ч. и всех прикрепленных файлов. Спасибо за ваш вопрос!