Спасибо за ответ, но нам нужно именно - дата и номер записи регистрации в ЕГРН

Спасибо за ответ, но нам нужно именно - дата и номер записи регистрации в ЕГРН. И вот где найти эту информацию никак не поймём (((((

, Ирина, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Выложите выписку сюда. Так как сведения о правообладателе предоставляются только правообладателю объекта недвижимости, его представителю, с учетом нормы ч. 6 ст. 36.3 и ч. 13 ст. 62 Закона о государственной регистрации недвижимости и сведения, содержащиеся в ЕГРН, — представляют собой персональные данные лица, в пользу которого в ЕГРН зарегистрированы право.

Ниже я дополню ответ.

Ирина
Клиент, г. Москва
Выписку выложить не получается.Вид, номер, дата и время регистрации права — это оно? Там написано оперативное управление указан номер и дата

Я дополню свой ответ:

Что бы увидеть достоверную дату и номер государственной регистрации права и его ограничений, нужно заказать выписку в Росреестре. Сведения о правообладателе предоставляются только правообладателю объекта недвижимости, его представителю, с учетом нормы ч. 6 ст. 36.3 и ч. 13 ст. 62 Закона о государственной регистрации недвижимости.

Выписку выложить не получается.Вид, номер, дата и время регистрации права — это оно? Там написано оперативное управление указан номер и дата

Сложно сказать не видя выписки. Вопрос регулируется Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 4 сентября 2020 г. N П/0329 «Об утверждении форм выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, требований к формату документов, содержащих сведения Единого государственного реестра недвижимости и предоставляемых в электронном виде, а также об установлении иных видов предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».

Ниже я дополню свой ответ.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
но нам нужно именно — дата и номер записи регистрации в ЕГРН. И вот где найти эту информацию никак не поймём (((((

 Добрый день!

 Эти сведения содержаться в выписке из ЕГРН на объект недвижимого имущества. Но выписка предоставляется только собственнику объекта недвижимости.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Статья 7. Состав и правила ведения Единого государственного реестра недвижимости

Вам собственник предоставил такую выписку, актуальную на сегодняшний день?

 Если нет, то затребуйте у него, если вы намерены купить этот объект.

Если выписка есть, то прикрепите её к вопросу.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В выписке Сведения из Единого государственного реестра недвижимости в разделе «Сведения о правах» имеется запись «Вид, номер и дата государственной регистрации права:» имеется запись — Оперативное управление, далее номер в формате 00-00/00-00/0000-000, т.е. с таким количеством цифр и с такими разделительными знаками (последнее 000 может отличится количеством знаков), далее дата в формате дд.мм.гггг.

Вот эта информация и есть искомая Вами информация.

 Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Статья 9. Реестр прав на недвижимость
  1. В реестр прав на недвижимость вносятся сведения о правах, об ограничениях прав и обременениях объектов недвижимости,