Работала больше положенного времени (выезд в 7 утра, домой приезжала в 8, 9 вечера), наниматель озвучил одну сумму, на деле вышла сумма меньше

Дочь(15 лет) работала 6 дней на прополке питомника без трудового договора. Работала больше положенного времени (выезд в 7 утра,домой приезжала в 8,9 вечера),наниматель озвучил одну сумму,на деле вышла сумма меньше. Что делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться в прокуратуру по месту работы Вашей несовершеннолетней дочери с жалобой о нарушений норм трудового законодательства.

Прокуратура проведет проверку и в случае подтверждения фактов нарушений примет меры прокурорского реагирования, о чём Вы будете уведомлены письменно.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!