Добрый день, могут ли приставы описать имущество?

Добрый день,, могут ли приставы описать имущество? У меня четверо детей, самый младший не достиг двухлетнего возраста, я нахожусь в декретном отпуске, в квартире, находится имущество мужа, купленное до брака, но документов нет на него, куплено очень давно

, Екатерина, г. Братск
Татьяна Семёнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Кто является должником по исполнительному производству? Если муж, и прописан он с вами, или если даже не прописан но проживает с вами, приставы имеют право арестовать имущество в счет погашения Долгов.
если должник вы — и прописаны и живете в данной квартире, то тем более. Неважно сколько у вас детей и какого возраста они.