Восстановление свидетельства на право собственности

В квартире 2а долевых собственника. Мать и дочь. Дочери нужно восстановить свидетельство на право собственности. Беда в том, что мать не даёт никаких документов (тот же договор купли продажи).

+за время владения, дочь сменила фамилию.

Какие нужны документы? Куда обращаться?

, Екатерина, г. Москва
Павел Рябов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Екатерина!

В случае если право собственности зарегистрировано в ЕГРП, то Вам нужно обратиться в Управление Федеральной регистрационной службы (Юстиция) с заявлением о выдаче дубликата свидетельства. Кроме заявления необходимо иметь квитанцию об оплате госпошлины (подлинник и копия) и паспорт. Госпошлина по данному запросу составляет 200 рублей.

С уважением консультант Primelegal LLC
Рябов Павел Геннадьевич