Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как правильно подать заявление о разводе при наличии несовершеннолетнего ребёнка

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, как правильно подать заявление о разводе при наличии несовершеннолетнего ребёнка

, Ирина, г. Иркутск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ирина!

Подача заявления о расторжении брака, по взаимному согласию, при наличии несовершеннолетнего ребёнка, подаётся в мировой суд. Обращение может быть лично, или через интернет на официальный сайт мирового суда РФ.

Если нужна помощь в составлении заявления, можете обратиться в личный чат. Данная услуга платная.