Авто не является моей собственностью, но стоит на учете в ГИБДД на мне?

Здравствуйте, мной была продан автомобиль по договору купли-продажи в трейдин 30 июля, автосалон не снял с учета автомобиль, 14 августа пристав делает запрет на регистрационные действия, теперь автосалон не может продать авто, может ли снять пристав запрет, т.к. авто не является моей собственностью, но стоит на учете в ГИБДД на мне?

, Александра, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут