Абитуриент имеет статус сироты, имеет диплом спо медпрофиля(медсестра) и желает получить специальность учитель начальных классов: зачисление возможно на бюджет или нет с учетом статуса абитуриента?

добрый день. абитуриент имеет статус сироты, имеет диплом спо медпрофиля(медсестра) и желает получить специальность учитель начальных классов: зачисление возможно на бюджет или нет с учетом статуса абитуриента?

, Мартыненко Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут