Здравствуйте хотел бы уточнить если ребенок 13 лет будет работать в интернете и будет получать прибыль около

Здравствуйте хотел бы уточнить если ребенок 13 лет будет работать в интернете и будет получать прибыль около 30000 рублей в месяц и получать деньги на электронный кошелек родителя это является законным или нет.

, Данил, г. Волгоград
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Странный вопрос)) Как определить кто работает, если получает з/п совершеннолетний папа.

Ваш ребенок артист? Кто его видит в интернете? Кто видит,. что ему дают деньги?

В любом случае, как законный представитель, папа решает вопросы за своего н/л сына.

Или вопрос сформулируйте попонятнее.

Удачи.

Данил
Клиент, г. Волгоград
Я хочу заниматься в сфере блогерства и в будущем буду получать около 30000 мне родители сделали электронный кошелек на паспорт родителя и хотел бы узнать получение денег на этот счёт законно или нет я имею в виду налоговые службы или что-то такое

Законно, а почему нет? Налоговые службы могут предъявлять требование к взрослому, совершеннолетнему гражданину, коим является ваш папа))) На него и оформлен кошелек.

Если заинтересуется налоговая доп.доходом, то придется оплатить))