Если он в другом городе то куда писать заявление и по какой статье?

Я прислал свои два интимных фото в одну группу ВК.Один человек же слил мои фото в сообщество ВК на всеобщее обозрение.Я не знаю где он живёт,известна только его страницу вк.Если он в другом городе то куда писать заявление и по какой статье?Мне 16 лет,только буду благодарен за ответ

Уточнение от клиента
Если что, виновнику 15 лет
, Михаил, г. Воронеж
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Указанное деяние предусмотрено ст. 137 УК РФ. Заявление о преступлении может быть написано в любой территориальный отдел, статья относится к исключительной компетенции следователей следственного комитета. В случае необходимости оказания вам помощи, пишите в личку. Услуга платная.

Михаил
Клиент, г. Воронеж
У него не получилось выложить фото в сеть.Но один последний вопрос.Пол какую статью попадает этот человек, если он угрожает мне что вышлет эти фотографии и переписки родителям, если я не сниму видео с извинениями?

В зависимости от обстоятельств под покушение указанной статьи.