Подскажите, если результат деятельности проектировщика (это тех.решение или проект) не подходит ни к одной

Добрый день. В нашей ООО планируется трудоустройство проектировщика по автоматизации систем управления ("умный дом", диспетчеризация). В трудовом договоре нужно прописать пункты о том, что исключительное право на результат интеллектуальной деятельности принадлежит работодателю. Подскажите, если результат деятельности проектировщика (это тех.решение или проект) не подходит ни к одной охраняемой группе в статье 1225 ГК РФ, значит работодатель не сможет рассчитывать на исключительное право?

, Вера, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут