Добрый день, подскажите можно ли применить статью 8 пункт 2 Конституции РФ, для обжалования решения

Добрый день, подскажите можно ли применить статью 8 пункт 2 Конституции РФ, для обжалования решения регионального оператора системы АИС путевка Артек , так как ребенок является победителем конкурсов проводимых общественными организациями, а не органами исполнительной власти, и региональный оператор отклоняет данные достижения из категории награды

, Анна, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут