В отделе кадров специалист выполняющий медицинскую деятельность.Исследования выполнялись как обычно с превышением норм.на аналоговом ренгенаппарате

Добрый день . Период с 2013-2020гг работодатель по результатам оценки принял по индексу 2.94. В трудовой книжке : рентгенлаборант. В отделе кадров специалист выполняющий медицинскую деятельность.Исследования выполнялись как обычно с превышением норм.на аналоговом ренгенаппарате. Как добиться индекса 3.1 и вернуть все неуплаты?

, Ольга Спиридонова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут