Здравствуйте, есть квартира в собственности, долгов за коммуналку нет, ССК, северная сбытовая компания по

Здравствуйте, есть квартира в собственности, долгов за коммуналку нет, ССК, северная сбытовая компания по почте прислала уведомление с требование указать персональные данные, паспорт, СНИЛС, ИНН, место регистрации, насколько правомерность их запроса?

, Андрей, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут