Хочу стать общественным помощником в прокуратуре, я студентка в университете, вопрос следующий могу ли я работать по тк рф на гражданской работе, и параллельно быть общественным работником?

Хочу стать общественным помощником в прокуратуре , я студентка в университете, вопрос следующий могу ли я работать по тк рф на гражданской работе , и параллельно быть общественным работником ?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут