До этого все время на имя мужа приходили квитанции, а в этот раз мне уже письмо отправили т.к

Здравствуйте,получила судебный приказ о взыскании задолженности ТКО , а куда оплачивать реквизиты не написали, что делать? До этого все время на имя мужа приходили квитанции,а в этот раз мне уже письмо отправили т.к. владелец дома я

, Гульшан, г. Москва
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

По судебному приказу взыскание будет происходить автоматически с Вашего счета в банке. Если хотите оплатить сами, то нужно обратиться к рег оператору по вывозу тко. При этом нужно будет также отменить судебный приказ, либо оператор тко должен его отозвать во избежание продолжения взыскания уже оплаченного долга.

Также можно попробовать прийти к мировому соглашению с рег оператором и договориться о рассрочке задолженности, возможно на более лояльных для вас условиях чем списание по судебному приказу, такой вариант (мировое соглашение о рассрочке) практикуется управляющими компаниями.